ҚЗ  /  РУ  /  EN
  
   С 31 января по 02 февраля 2020 года в ЦСКА, проводился Чемпионат г.Алматы по рукопашному бою среди детей, юношей 14 – 15, 16 - 17 лет. Чемпионат проводился согласно правилам Всеказахстанской ассоциации по рукопашному бою, без утешительных боев и производился отбор детей для участия на Чемпионате Республики Казахстан. В чемпионате приняли участие более 350 спортсменов из 13 команд и 11 спортивных клубов.
   Следует отметить, что команда СЛ “Арыстан” по рукопашному бою только второй год участвует по данному виду единоборств и выступила наряду с ведущими спортивными командами, показала спортивный характер, волю к победе и высокий уровень мастерства по владению техникой рукопашного боя. По итогам проведённых соревнований, полученных травм нашими спортсменами не зафиксировано и были заняты следующие призовые места:


   На общем построений личного состава начальник Специализированного лицея «Арыстан» генерал-майор запаса С.С.Тауланов вручил завоеваные медали и дипломы призерам, поблагодарив руководителя секционной работы по рукопашному бою и преподвателей физической культультуры за подготовку лицеистов к Чемпионату городского уровня.



Преподаватель физической культуры, полковник в отставке Бекишев А.