К юбилею Сары Алпысовны...

В феврале 2021 года автор образовательного проекта по возрождению нравственно-духовных ценностей «Самопознание» Сара Алпысовна Назарбаева отмечает юбилей.
   В связи с этим в Специализированном лицее «Арыстан» в период с 18 по 23 января был проведен ряд мероприятий, включающих доведение и разъяснение лицеистам на уроках самопознания информации о деятельности Национального научно-практического, образовательного и оздоровительного центра «Бобек» МОН РК, осуществляющего комплексное научно-методическое обеспечение программы по нравственно-духовному обучению и воспитанию Самопознание» под руководством С.А. Назарбаевой.
   Также были проведены во всех ученических коллективах классные часы на тему: «Начни свой день с добра» и оформлен постер об уроке, а учащиеся 11-х классов Абдукахаров Нуртаза и Атбакиев Шахмурат поздравили юбиляра прекрасными стихотворениями по тематике на казахском и русском языках.