Ваш вопрос

7 апреля 2016 г. 09:28:01
Автор: Жардем
Здравствуйте, я хочу узнать о том, когда сдавать документы? В день приема или другой день?
Ответы
8 апреля 2016 г. 09:29:59 секретарь,
Здравствуйте, вы должны прибыть вместе с родителями в пункт проведения предварительного отбора кандидатов в своем регионе проживания (этот пункт указан у нас на сайте в Графике выездных комиссий)для прохождения предварительного тестирования. С собой иметь справку с места учебы и свидетельство о рождении.

Остальные документы согласно Приложения №1 нужно предоставить к 1 августа - это для тех кандидатов, кого отобрали после первого тура (о том, что отобрали будет отправлен пофамильный список в ваши военкоматы к концу мая текущего года). Нужно учесть, что проходимая вами медкомиссия действительна только в течении одного месяца.

Те, кто не успел в своих областях на выездные комиссии, приглашаются к 1 августа в лицей "Арыстан", где им будет предоставлена возможность пройти тестирование (при себе иметь полный пакет документов согласно Приложения №1, на тот случай, если вы по результатам тестирование будете признаны годным для учебы в лицее "Арыстан").
« вернуться