ҚЗ  /  РУ  /  EN
  

Задать вопрос

Ваш вопрос

28 марта 2016 г. 15:00:12
Автор: Ерсері Утегалиев
Здравствуйте! Мы заполнили анкету в департаменте по делам обороны по г. Астана о желании принять участие в тестировании для поступления в лицей. По телефону Абсаттар Абсалимович пояснил, что нужно явится лишь на тестирование согласно графика, 19.04.2016 г. При этом необходим оригинал свидетельства о рождении и желательно присутствие родителей. Однако сегодня 28.03.2016 г. нас пригласили в военкомат и дали перечень документов, которые необходимо собрать. Он соответствует перечню документов согласно приложения 1, а также дополнительно справки с псих, нарко, туб, кожвен диспансера, также флюорография, рентген пазух носа, ЭКГ без нагрузки и с нагрузкой, общий анализ крови, мочи и кал на яйцеглист. Необходим ли данный пакет документов и справок для первоначального этапа? Если нет, то не будет ли проблем в том, что мы их не подготовили.
Ответы
29 марта 2016 г. 10:12:20 секретарь,
Вам нужно внести себя в список в военкомате на предварительное тестирование 19.04.16 и прибыть с родителями в пункт проведения тестирования. Возьмите с собой справку из школы, что вы являетесь учеником и свидетельство о рождении.
Все остальные документы вы можете собирать после того, как вам объявят, что вы прошли предварительный этап, к 1 августа. Имейте в виду, что медкомиссия действительна на 1 месяц.
« вернуться