ҚЗ  /  РУ  /  EN
  

Задать вопрос

Ваш вопрос

4 июля 2023 г. 13:01:57
Автор: Yerlik Sandugash
Добрый день! Не получается зарегистрироваться на вашем сайте. Заполнили анкету, но нас нет в списке поступающих. Как быть ? Либо анкету нужно отправлять на почту? Указанные на сайте номера по вопросам о поступлений не отвечают.
Ответы
4 июля 2023 г. 17:36:31 секретарь,
Добрый день!
Этот список на главной странице содержит список тех, кто прошел отборочные тестирования в апреле.
Вы туда не сможете попасть заполнив анкету.
Вам нужно следовать инструкции на главной странице:

ЮНОШИ, ЖЕЛАЮЩИЕ ПОСТУПИТЬ В СЛ "АРЫСТАН" И НЕ УЧАСТВОВАЛИ В ОТБОРОЧНЫХ ТЕСТИРОВАНИЯХ В АПРЕЛЕ:
- вам необходимо собрать документы и медицинские справки согласно Приложения 1 и Приложения 2 в Правилах приёма лицеистов и сдать их в Приёмную комиссию Специализированного лицея «Арыстан» в конце июля - в период с 25 по 29 июля 2023 года;
- в Приёмной комиссии вас включат в список прибывших на дополнительное отборочное тестирование;
- прибыть 01 августа 2023 года с 8-30 часов для участия в дополнительных отборочных тестированиях по пяти предметам: математике, физике, казахскому, русскому и английскому языкам (25 баллов по каждому предмету, общее количество баллов в задании - 125 баллов, время проведения тестирования - 3 часа). Для кандидатов после 9-10 классов - по математике, физике, казахскому, русскому языкам и Истории Казахстана.
- по результатам проведенного тестирования, на следующий день, будут объявлены фамилии кандидатов, которые будут допущены к окончательному отбору по поступлению в Лицей.
« вернуться