Ваш вопрос

3 июня 2020 г. 10:29:31
Автор: Санжар Төлеміс
Здравствуйте! Я в этом году окончил 8 класс, мне 14 лет, живу в Карасайском р-не, Алматинской области. У меня есть несколько вопросов: 2-го этапа(комплексное тестирование по 5-ти предметам) не будет? Где я должен проходить экзамен, ВВК, сдавать документы? Можно ли сдавать в городе Алматы, т.к. он ближе чем Илийский район. Когда будут экзамены? С 20-го по 31-е июля, или в начале августа?
Ответы
4 июня 2020 г. 19:25:12 секретарь,
Здравствуйте!
Второй этап, т.е. предварительное отборочное тестирование в областях будет с 20 по 31 июля. Точное время и адрес будут у нас на сайте. Для прохождения отборочного тура на местах нужно иметь свидетельство о рождении и справку со школы. Можете сдавать в удобном для вас городе.
Сроки сдачи документов в Лицей определены на начало августа - дата сдачи документов будет уточнена и выставлена на сайте.
Экзамены будут приблизительно с 3 по 10 августа - сроки тоже будут уточнены и выставлены на нашем сайте.
« вернуться