Ваш вопрос

30 июля 2019 г. 15:20:19
Автор: Ажаргуль
Добры день. Мой сын будет участвовать во втором туре отбора. Соответственно, мы должны сдать документы. Однако, у меня проблема с получением справки о несудимости. В начале года я потеряла свое удостоверение и потом получила новый в ЦОНе. Когда вчера мы пошли в ЦОН и запросили справку о несудимости, то нам сказали, что по причине дополнительной проверки со стороны прокуратуры (как оказалось из-за восстановления удостоверения), справка будет выдана лишь через пять рабочих дней и сказали приходить пятого августа. То же самое произошло когда я подала запрос через личный кабинет на egov.kz. Когда мы позвонили в прокуратуру и спросили о том, можно ли ускорить выдачу справки о несудимости, нам ответили, что это невозможно и придется дожидаться получения справки из прокуратуры в указанный срок. Все остальные документы уже собраны и готовы. Можно ли сдать все собранные документы, а справку о несудимости сдать позднее?
Ответы
1 августа 2019 г. 12:44:28 секретарь,
У вас было время для сбора документов.
« вернуться