Ваш вопрос

10 июля 2019 г. 16:05:46
Автор: Шаповал Юлия
Здравствуйте. Проходим медкомиссию для участия в финальном туре. С ЦОНа справки с диспансеров не дают, поскольку несовершеннолетний, нет удостоверения. Позвонила в тубдиспансер, сказали что детям справки не дают, а только фтизиатр в детской поликлинике по месту жительства. Подойдет ли эта справка, другую не дают. Второе, в детской поликлинике участковый врач не знает как выдать медкарту амбулаторного пациента форма №025/у и выписка из медкарты амбулаторного , стационарного больного форма № 027/у. Мой сын не лежал никогда в стационаре и не лечился амбулаторно, что в этом случае они должны написать. Так и написать на этих формах или как. Разъясните. Врачи сами не знают. заранее благодарю.
Ответы
15 июля 2019 г. 13:53:11 секретарь,
Здравствуйте!
От участкового фтизиатра справку о том, что за время наблюдения не болел, в контакте с инфицированными больными не был.
Если нет амбулаторной карты, то пусть заведут новую. И вам отдадут.
И из нее выписку в которой указать, что не болел. С печатью и штампом больницы.
« вернуться