Ваш вопрос

26 апреля 2016 г. 08:27:11
Автор: Ирина Ло
Здравствуйте! Сын очень хочет поступить в ваш лицей. Тестирование 27 апреля. В военкомате нам сказали, что к этой дате мы должны полностью пройти всю медицинскую комиссию. Мы сдали все дорогостоящие анализы, прошли платную ЭКГ. У нас на руках подписанная карта медицинского освидетельствования. В случае прохождения сына во второй тур нам к началу августа нужно будет всю комиссию проходить снова и вновь сдавать все анализы?
Ответы
26 апреля 2016 г. 16:15:56 секретарь,
Вам не нужно было сейчас проходить медкомиссию. К 27 апреля вам нужно иметь при себе свидетельство о рождении и справку с места учебы. И одному родителю прибыть вместе с ним. Родитель должен иметь удостоверение личности с собой.
О том, что прошли первый этап, будет отправлен список в ваш военкомат.
К 1 августа в лицей будут вызваны те, кто прошел первый этап. При этом, нужно будет предоставить 01 августа справку о прохождении медкомиссии и Перечень документов согласно Приложения 1.
Медкомиссия действительна всего один месяц.
-------------------------------------------------------
В "Правилах приема" на нашем сайте все это подробно и ясно написано.
Также, по данной теме были вопросы здесь. Можно прочитать об этом.
« вернуться