ҚЗ  /  РУ  /  EN
     
 — 
     1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  ...     
всего: 164 | страница 3 из 17
 17 сентября 2019
 14 июня 2019
   12 июня 2019 года в Специализированном лицее «Арыстан», современном образовательном комплексе, созданном в 2011 году под эгидой Общественного фонда Нурсултана Назарбаева, состоялись праздничные мероприятия...
 27 мая 2019
   Бүгін, міне, қызығы мен қиыншылығы мол, қайталанбас тарихы бар оқу жылының қуанышты мерекесі, оқушыларды сыныптан сыныпқа көшіріп, алақайлап жазғы демалысқа шығарып салатын – соңғы қоңырау салтанатты...
 8 мая 2019
https://massaget.kz/blogs/25612/ https://turkystan.kz/article/80305-tartys-a-toly-boks-turniri https://sport.bugin.kz/4297-arystanda-otken-boks-turniri «Нұрсұлтан Назарбаевтың Білім беру Қоры» Қоғамдық...
 27 апреля 2019
   27 апреля 2019 года состоялось празднование Дня Специализированного лицея «Арыстан» и торжественный ритуал принятия Клятвы лицеистами 9-х классов. Далее...    Празднование Дня Лицея берет свое начало...
 18 апреля 2019
   Ұлыстың ұлы мейрамының ұлт тарихынан алатын орны ерекше. Наурыздың сәні болған қазақтың салт-дәстүрін, әдет-ғұрыптарын паш ету, дәріптеу, ұрпаққа үлгі ету мен Наурызды ұлықтау арқылы ұлттық дәстүрімізді...
     1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  ...     
всего: 164 | страница 3 из 17

Итоги областного этапа конкурса научных проектов и олимпиады

1. Конкурс областного этапа конкурса научных проектов школьников - участвовало 15 лицеистов, призовые места:
1 место:
1. Бекмұқаш Әлібек, история, 11 класс, Пащенко В.Ю.
2. Батихов Алан, химия, 11 класс, Шамганова Т.С.
3. Нашенов Әділет, охрана окружающей среды, 11 класс, Шоманова Н.К.
2 место:
1. Лесханов Әлишер, охрана окружающей среды, 11 класс, Балабаев О.
2. Даркулов Даниал, техника, 11 класс, Шаршанкулова А
3. Ахмет Жандос, охрана окружающей среды, 11 класс, Шардарбекова Д.Б.
4. Алпысбай Шоқан, физика, 11 класс, Смагулова Г.К.
5. Алтаев Олжас, информатика, 11 класс, Амирханова А.Н.
6. Султанали Жанат, химия, 10 класс, Шамганова Т.С.
7. Кусаинов Ильяс, информатика, 11 класс, Абишева М.Е.
3 место:
1. Бақдаулетов Жәнібек, языкознание (казахский язык), 11 класс,Умерджанова Ж.Т.
2. Милентьев Ярослав, этнокультуроведение, 11 класс, Фот Л.В.
3. Кенесариев Айбар, краеведение, 11 класс, Тогызбаев К.Т.
4. Лученков Артем, биология, 11 класс, Шоманова Н.К.

2. Олимпиада по общеобразовательным предметам 2019-2020 учебного года – участвовало 16 лицеистов, призовые места:
1 место:
1. Бекмұқаш Әлібек, история Казахстана, 11 класс, Нұрыллаұлы Ш.
2 место:
1. Алпысбаеков Жандос, физика, 10 класс, Шотанбаев А.Б.
2. Шайкенов Данияр, биология, 10 класс, Шоманова Н.К.
3 место:
1. Джолдыбаев Жан, информатика, 9 класс, Абишева М.Е.
2. Канагат Олжас, математика, 10 класс, Насыбуллина А.К.
3. Пернебаев Бекарыс, математика, 10 класс, Насыбуллина А.К.
4. Кудери Аблай, английский язык, 9 класс, Шаймерденова С.Н.
5. Сеитов Бахрам, казахский язык, 11 класс, Шоранова Г.А.
6. Алибеков Жангир, русский язык, 10 класс, Рябова О.М.
7. Байкен Алихан, русский язык, 10 класс, Кирьянова И.Л.
8. Кали Диас, биология, 11 класс, Шоманова Н.К.