ОБЪЯВЛЕНИЕ!

І. По результатам проведённого первого этапа экзаменов (тестирования) учащихся, для прохождения второго этапа отборочного тура лицеистов на 01 августа 2024 года к 8-00 часам в Специализированный лицей «Арыстан» приглашаются нижепоименованные кандидаты:
Список предварительно отобранных кандидатов:

Лист 1 из 4

Лист 2 из 4

Лист 3 из 4

Лист 4 из 4

Все кандидаты на поступление должны сдать в Лицей с 23 по 30 июля 2024 года, 09.00 часов до 17.00 часов, список документов согласно Приложения 1 и Приложения 2 из Правил приёма лицеистов, в Приёмную комиссию Специализированного лицея «Арыстан» по адресу: Алматинская область, Талгарский район, село Бескайнар, улица Жамбыла 67.
   Заезд, прибытие приглашённых кандидатов на экзамены второго тура (окончательный отбор) начнется 1-го августа 2024 года с 8.00 часов.
   Всем иногородним кандидатам необходимо быть одетыми в школьную форму: - белый верх и темный низ.
при себе иметь:
1. Спортивную форму (для сдачи нормативов по физической культуре);
2. Спортивную обувь (для сдачи нормативов по физической культуре);
3. Свободную летнюю одежду (шорты, футболку, тапочки или сланцы, и т.д.);
4. Предметы личной гигиены (зубная паста, зубная щетка, мыло туалетное);
5. Сменное, запасное нижнее белье (трусы, майки и носки).
6. Ручку шариковую, линейку, карандаш простой и тетрадь для решения письменных задач, написания Эссе.
7. На время отбора пребывания, проживания на территории Лицея (предварительные сроки отбора 6 (шесть) дней, каждому кандидату необходимо иметь при себе небольшую сумму денег на питание в столовой (из расчета 2500 (две с половиной тысячи) тенге в день.
8. Телефон для связи с родителями кнопочный (простой).

ІІ. ЛИЦА, НЕ УЧАСТВОВАВШИЕ В ПЕРВОМ ОТБОРОЧНОМ ТУРЕ, могут пройти в дополнительном тестирований 1 августа 2024 года в Специализированном лицее «Арыстан», время прибытия 8:00 часов. При себе они должны иметь список документов указан в Приложении 1 и Приложении2 Правил приёма лицеистов.
   Проверка документов личного дела кандидатов (на наличие, правильный сбор и регистрация кандидата) будет проводиться в период с 23 по 30 июля 2024 года в приёмной комиссии специализированного лицея «Арыстан» по адресу: Алматинская область, Талгарский район, село Бескайнар, улица Жамбыла 67.

Примечание:
   До Специализированного лицея «Арыстан» из города Алматы можно добраться:
1. От пересечения улиц проспект Райымбека – проспект Абылай хана (угол около железнодорожного вокзала Алматы-2), курсируют автобусы № 100, 23 по проспекту Райымбек и дальше по Талгарской трассе до поворота на 9-й километр в сторону гор до Бескайнарского сельского округа, к Лицею «Арыстан» можно доехать до остановки «Березовой роща» в поселок «Котырбулак» (9 км).
2. От черты города (спортивный комплекс на развилке «Халык арена») можно доехать на маршрутных автобусах № 209 и 210 - до остановки «Березовая роща» поселка Котырбулак (9 км.).
round_1
round 2