Турнир по футболу среди команд из школ Талгарского района

В период с 14 по 21 октября 2012 года в Специализированном лицее «Арыстан» проводился турнир по футболу на «Кубок начальника лицея» среди школ Талгарского района Алматинской области.
14 октября прошел ¼ турнира:
  • СШ №31 из п.Туздыбастау Vs Республиканский колледж олимпийского резерва – 9:0;
  • Алматинский музыкальный колледж им.Чайковского Vs СШ №28 из п.Бесагаш - 5:2;
  • СШ №29 из п.Бесагаш Vs Коллежем декоративно-прикладного искусства им.Тансыбаева – 4:1;
  • СЛ «Арыстан» Vs СШ №20 из п.Бескайнар – 3:1.
20 октября прошел ½ турнира:
  • СШ №31 из п.Туздыбастау Vs Алматинский музыкальный колледж им.Чайковского – 3:1;
  • СЛ «Арыстан» Vs СШ №29 из п.Бесагаш - 6:3.
21 октября прошел финал турнира между командами из СШ №31 из п.Туздыбастау и СЛ «Арыстан». Игра закончилась вничью со счетом 1:1, после чего, по результатам послематчевого пенальти, победу одержала команда из СШ №31 со счетом 2:1.
Памятные фото объ участие турнире