ҚЗ  /  РУ  /  EN
  
   8 октября, 10.00 часов, при активном участии более 30 родителей лицеистов, на территории КПП Специализированного лицея «Арыстан» были высажены сосны.
   Выступила бабушка лицеиста Алдамжарова Димаша: - «Все, что вы начинаете, - это хорошее, благое дело. Вы должны любить свою Родину, свой лицей. Поэтому мы организовали это мероприятие. Чтобы в дальнейшем вы помнили об этом и всегда, где бы ни находились, устраивали подобные акции».
   - «Для меня участие в программе «Жасыл ел» - это огромная честь, - сказал лицеист Нупбай Алан. – Теперь я хочу еще больше сделать для нашей страны. Ведь я родился в Казахстане, и буду оберегать нашу природу и нашу страну!».
   - «Посадка сосен – это отличное начало воскресного утра, - с улыбкой произнес Гонтарь Остап, - Мы сплотились, стали еще дружнее. Теперь у нас у каждого есть своя сосна! Мы отлично провели время с родными, которые приехали нас поддержать».
   После завершения посадки, лицеисты остались для общения с родителями, которые не забыли про сладкие угощения детям. Все остались довольны воскресным днем.



Педагог-психолог 2 роты, Мамбетжанова А.