Последний звонок - 2023

31 мая 2023 года в Специализированном лицее «Арыстан» была проведена торжественная линейка, посвященная празднику Последнего звонка и окончания учебного года.
   Этот день надолго останется в памяти выпускников.
   Учащиеся, лицеисты 9, 10 и 11 классов, в устной, поэтической и песенной форме поблагодарили своих учителей, которые вложили много сил и стараний в воспитанников, чтобы они в будущем стали достойными защитниками Отечества.
   Открытием линейки стало исполнение государственного гимна и торжественный спуск флага Лицея. Право спускать флаг было предоставлено отличнику учебы Айнабуланову Еркебулану, лицеисту 11А класса.
   После исполнения концертных программ лицеисты вручили цветы своим любимым учителям и зазвучали колокольчики в руках девятиклассников – последний звонок в этом учебном году.

По сложившейся традиции, на торжественной линейке лицеистам были вручены приписные свидетельства о постановке на воинский учет.
   В завершение Праздника лицеисты поротно и повзводно прошли чётким строевым шагом по плацу Лицея.
   Зрителями мероприятия стали родители лицеистов.