ҚЗ  /  РУ  /  EN
  
   24 ноября в Специализированном лицее «Арыстан» был проведен КВН «В мире математики!» в рамках недели учебно-методического объединения «Математика, информатика и черчение». Соревновались команды первого и второго взводов третьей роты: команды «Федосенко В.Н.» и «Вектор».
   Как известно, без шуток и смеха в нашей жизни было бы просто невыносимо и бессмысленно! Игра была проведена весело, живо, интересно и, конечно, профессионально. Хочется отметить, остроту шуток, интересные сценки, смешные миниатюры и актерское мастерство, которое показали команды.
   Меткость слова, острота взгляда, высота голоса, глубина погружения в образ, продолжительность оваций, активность болельщиков – это только некоторые из критериев, оцениваемых жюри.
   По итогам игры с минимальным отрывом победила команда «Федосенко В.Н.», которая получила переходящий кубок. Команда «Вектор» тоже не осталась без внимания.
   Хочется выразить благодарность учителям математики, принявшим активное участие в подготовке команд, Шаршанкуловой А.А и Мамошкиной М.И..
   КВН закончился, а воспоминания остались надолго.