ҚЗ  /  РУ  /  EN
  

Команда СЛ «Арыстан» в XXV Республиканском фестивале-конкурсе военно-патриотической песни «Жас Сарбаз»



   С 8 по 10 ноября в г. Астана проходил XXV Республиканский фестиваль-конкурс военно-патриотической песни «Жас Сарбаз», где приняли участие творческая бригада СЛ «Арыстан»: ВИА «Авангард», хор, домбровая группа.
   Лицеисты с достоинством выступили на большой сцене Национального военно-патриотического центра ВС РК, где наряду с профессиональными коллективами и участниками со всех регионов нашей Республики, показали свое мастерство в исполнении песен, кюя, в танцевальной подготовке, а также продемонстрировали дефиле с флагами ВС РК. Несмотря на большую конкуренцию наши лицеисты смогли «вырвать» победу у соперников и заслуженно получили свои награды.
    I место в номинации «Вокально-инструментальные ансамбли» (группы) с ценным призом телевизор выиграл ВИА «Авангард», II место в номинации «Фольклорные исполнители» с ценным призом ноутбук заняла домбровая группа СЛ «Арыстан».
   Хотелось бы отметить сплоченность нашей группы, это не только лицеисты, руководители кружков, но и родительский комитет, которые оказали неоценимую помощь в подготовке и поддержке наших детей.



Организатор КМР – заведующая культурно-досуговым центром Специализированного лицея «Арыстан» Калиева Ж.Т.