.

Уважаемые выпускники Специализированного лицея «Арыстан»!

В связи с введением ограничений, связанных с предупреждением распространения коронавируса на территории Республики Казахстан, на период с 16 марта 2020 года все мероприятия учебного и воспитательного процесса, связанные с большим количеством учащихся и персонала, переведены в онлайн режим.
   Учитывая этот факт в октябре 2020 года планируются подготовка и проведение видео-конференции в онлайн-режиме с курсантами учебных заведений РК, иностранных ВУЗов и офицерами силовых структур РК в рамках Ассоциации выпускников, в формате ZOOM.

Руководство Лицея утвердило график проведения конференции в 3 (три) этапа, по воскресеньям, в 10:00 часов по времени Нур-Султан:

а) 11 октября 2020 года – курсанты и офицеры МВД, МЧС и Национальной гвардии РК:
  • Военный институт Национальной гвардии РК г. Петропавловск
  • Академия МВД РК г. Алматы
  • Академия МВД РК г. Караганда
  • Юридический институт МВД РК г. Актобе
  • Зарубежные ВУЗы - МВД РФ, МЧС РФ и Турецкой Респуб.,
  • Офицеры МВД РК, Национальной гвардии РК, МЧС РК

б) 18 октября 2020 года – курсанты и офицеры АПС КНБ и КНБ РК (Пограничная служба и Комитет Национальной безопасности Республики Казахстан):
  • Академия ПС КНБ РК г. Алматы
  • Академия КНБ РК г. Алматы
  • СГО (Служба Государственной охраны)
  • Зарубежные ВУЗы ФСБ РФ и Украины
  • Офицеры АПС КНБ РК, КНБ РК

в) 25 октября 2020 года – курсанты ВУЗов МО РК:
  • Военный институт Сухопутных войск ВС РК г. Алматы
  • Военно-инженерный институт радиоэлектроники и связи г. Алматы
  • Военный институт Сил Воздушной обороны им. дважды Героя Советского Союза Т.Я. Бегельдинова г. Актобе
  • Кадетский корпус
  • Зарубежные ВУЗы МО РФ, США, Турецкой Республики, КНР

г) 25 октября 2020 года с 11. 30 - офицеры ВС РК (всех видов и родов войск, офицеры частей центрального подчинения):
  • Офицеры ВС РК
   Старшим координаторам ВУЗов силовых структур необходимо срочно изучить тему и вопросы для обсуждения на конференции в инстаграм, в группах выпускников и подготовить видео выступления до 2-х минут к 25 сентября 2020 года.
   По всем возникающим вопросам по подготовке видео для выступлений и проведению конференции в онлайн режиме обращаться через Instagram-блог Лицея - Асель!
   Видео выступления высылать в Специализированный лицей «Арыстан» по адресу: admin@lyceum-arystan.kz
round_1
round 2