Специализированный лицей «Арыстан» осуществляет набор кандидатов для поступления в 2024 году.

Завершено отборочное тестирование по областям в Специализированный лицей "Арыстан" в рамках второго этапа набора учащихся.
   Выездные тестирования в областях успешно проведены, результаты ещё не подсчитаны, в мае на нашем сайте будет выставлен Список кандидатов, которые набрали проходной уровень баллов.
   Для кандидатов, которые по каким-либо причинам не смогли участвовать, будут организованы дополнительные отборочные тестирования в Лицее, в конце июля, на которые они должны будут прибыть с полным пакетом документов согласно Приложения 1 и 2 из "Правил приёма лицеистов".

Напоминаем желающим поступить в Лицей на обучение юношам, что:
1. В Специализированный лицей (далее – Лицей) принимаются граждане Республики Казахстан мужского пола (далее – кандидаты) достигшие 14 лет на момент поступления, успешно окончившие 8 классов общеобразовательного учреждения, годные по состоянию здоровья, отвечающие требованиям профессионально-психологического отбора и физической подготовленности.

По вопросам поступления на учебу:
Нусипбекова Айнур Бармакбаевна
a.nusipbekova@arystan.edu.kz